Пятница, 2024-05-17
Улыбака в Подарок Jumor.org
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zarabotok v Internete » Довольно быстрый заработок USD » заработок на домены (1000$ в месяц заработать без проблем)
заработок на домены
ULTRAKILLДата: Среда, 2009-07-29, 10:15 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Перед тем как прочитать информацию подумайте что вы теряете, я помог таким способом всем своим родным зарабатывать кто не дружит с компом зарабатывает этим способом offline. Всю информацию вы получите от меня. Bот собственно способ:
Компания GDI платит 50%!!! всего своего дохода за привлечение клиентов

Обязанности:
- поиск клиентов для компании
- предоставление необходимой информации клиентам о работе компании

Требования:
- обучаемость, целеустремленность, желание работать.
- базовое знание английского языка
- Наличие кредитной карточки Visa или MasterCard (или PayPal)

Условия работы.
- Работа удаленная.
- Режим работы: свободный график.
- Оплата сдельная – до 50% от суммы каждого заключенного договора. Выплачивается ежемесячно.

Краткое описание работы:
Пакет услуг от компании GDI стоит 10$ в мес.
В него входит:
- личный вэб-сайт
- бесплатный хостинг
- 10 почтовых ящиков
- 100 Мб для сайта
- 10 страниц для сайта
- И собственное имя сайта

50% (или 5$) из этих 10-ти компания выплачивает своим менеджерам. (вплоть до 5-го уровня найденных клиентов)
Пример:
Вы, менеджер, нашли для компании 5 человек – получили за это 5$/мес. (каждый месяц)
Каждый из этих 5-ти человек нашел еще по 5 – Вы получили 25 человек, привлеченных через Вас на 2-м уровне, а значит 25$/мес (каждый месяц)
Каждый из этих 25-ти человек нашел еще по 5 – Вы получили 125 человек, привлеченных через Вас на 3-м уровне, а значит 125$/мес (каждый месяц)
Каждый из этих 125-ти человек нашел еще по 5 – Вы получили 625 человек, привлеченных через Вас на 4-м уровне, а значит 625$/мес (каждый месяц)
Каждый из этих 625-ти человек нашел еще по 5 – Вы получили 3125 человек, привлеченных через Вас на 5-м уровне, а значит 3125$/мес (каждый месяц)
Итого: 3905$/мес (каждый месяц)
Это реальная сумма при привлечении всего 5-ти человек!!!
Я предложил думать вам. Hа начальном этапе я вам Помагу
http://www.website.ws/nikitin

 
Форум » Zarabotok v Internete » Довольно быстрый заработок USD » заработок на домены (1000$ в месяц заработать без проблем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz